Los 954

Wohl Niederländische Schule

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

19. Jhdt.
66 x 48 cm
Blumenstillleben in reliefierter Vase auf einem Steinpodest mit Teppich. Öl/Lwd.